30.03.2016 10:33
    Поделиться

    Россияне раскупили все новые iPhone за пару часов

    С момента открытия предварительного заказа для нового iPhone SE прошли всего сутки, однако любители "яблочной" продукции уже опустошили виртуальные прилавки. Из-за серьезного наплыва покупателей возможность заказать любую версию бюджетного "айфона" на официальном сайте компании Apple пропала через несколько часов после анонса, пишет портал Hi-Tech.Mail.Ru.

    Похожая ситуация наблюдается и с другими официальными ритейлерами. В интернет-магазине оператора МТС при нажатии кнопки "Предзаказ" на почту не приходит никакого уведомления, точно такая же история с магазином re:Store. В "Связном" подтверждение пришло, однако пользователей уведомили о доставке товара в течение целых 60 дней.

    Лишь на сайте "Билайна" на момент написания заметки функция предварительного заказа работала стабильно: письмо с подтверждением покупки сразу же приходит на электронный ящик.

    Напомним, анонс бюджетного iPhone SE состоялся 21 марта 2016 года. Все продавцы на старте продаж установили одни и те же цены на новинку. Так, iPhone SE с 16 гигабайтами памяти обойдется в 37990 рублей, а 32-гигабайтная версия будет стоить 47990 рублей. В России, как и в остальных странах, смартфоны будут доступны в корпусах цвета серебристый, золотой, "серый космос" и "розовое золото".

    Поделиться