03.04.2016 16:36
    Поделиться

    В Туле две школьницы спрыгнули с шестого этажа

    В Туле следственными органами СК РФ начата проверка по факту гибели двух школьниц, чьи тела нашли у многоэтажки. Основная версия случившегося - суицид, сообщили в СУ СК по Тульской области.

    Тела двух 13-летних девочек были обнаружены на улице Хворостухина в Пролетарском районе города около недостроенного многоэтажного дома. По предварительным данным, школьницы спрыгнули с шестого этажа, была найдена предсмертная записка.

    По данному факту следственными органами СК по региону начата доследственная проверка, по результатам которой будет приниматься процессуальное решение. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает официальный сайт ведомства.

    Поделиться