04.04.2016 14:56
    Поделиться

    Опубликовано новое промо-видео второго "Дня Независимости"

    Компания 20th Century Fox опубликовала новый промо-ролик сиквела культового американского фильма "День Независимости: Возрождение", в котором инопланетные захватчики вновь наносят удар по землянам.

    "У нас было двадцать лет, чтобы подготовиться к битве. У них тоже", - гласит слоган картины.

    По сюжету в новом блокбастере мировые державы создали совместную мощную оборонную систему, чтобы отразить повторное нападение инопланетян. Однако даже эти предосторожности могут не помочь в случае еще более разрушительного и масштабного нападения извне. На защиту мира вновь встанут несколько героев, чьи смелость и самоотверженность решат все проблемы человечества.

    В сиквеле к своим ролям вернутся Джефф Голдблюм и Билл Пуллман, а компанию им составят Вивика А. Фокс и Шарлотта Генсбур. Джесси Ашер исполнит роль сына персонажа, сыгранного в первом фильме Уиллом Смитом, а Лиам Хемсворт сыграет зятя бывшего президента, чью роль исполнил Билл Пуллман.

    В качестве режиссера выступил Роланд Эммерих, впервые работающий с сиквелами, а ранее снимавший такие картины, как "Штурм Белого дома" (2013), "2012" (2009), "Послезавтра" (2004) и, конечно, оригинальный фильм "День независимости" (1996).

    "День независимости 2: Возрождение" выйдет на большие экраны 24 июня.

    Поделиться