04.04.2016 13:53
    Поделиться

    Звезда ситкома "Друзья" отреклась от умирающей матери

    Отношения звезды телекомедии "Друзья", 47-летней милахи Дженнифер Энистон с ее матерью Нэнси Доу не заладились давно. Самые родные друг другу люди не общаются и даже не разговаривают уже многие годы.

    Пару раз среди туч намечались некоторые робкие просветы, когда Энистон искала у матери утешение в 2005-м - после того, как муж, Бред Питт, бросил ее ради Анджелины Джоли (по крайней мере такова "неофициальная версия", ведь Питт настаивает, что их с Джоли "служебный роман" начался в тот момент, когда он уже был одинок). И в 2011-м, когда Доу госпитализировали с инсультом, и дочь все-таки сжалилась и навестила ее.

    Но сейчас, как утверждает ресурс Capelino, все опять очень и очень скверно. В прошлом месяце 79-летнюю Нэнси Доу увезли в тяжелом состоянии в медицинский центр Lakeside Community Healthcare ("Это было поразительно скробное зрелище", - прокомментировали очевидцы), и Энистон, похоже, это уже не трогает.

    "Джен ни разу не позвонила, чтобы узнать, жива ли ее мама вообще. Складывается впечатление, что для Джен ее уже просто не существует. Нэнси, наверное, так теперь и умрет, не повидав свою дочь напоследок, и точно могу сказать, умрет она с совершенно разбитым сердцем", - рассказал "близкий к госпоже Доу источник". Добавив, что Нэнси ничего не нужно от дочери-звезды, ни какого-то ухода, ни денег: "Нэнси просто хочет ее увидеть - и все".

    Дженнифер была совсем ребенком, когда родители развелись. Отец, актер телевидения Джон Энистон, переехал в Лос-Анджелес, девочка осталась в Нью-Йорке с матерью. Карьера Нэнси, тоже актрисы, никак не складывалась, "и свою обиду она вымещала на дочери". Причем не стесняясь выговаривать ей публично - в рамках телешоу, например. Ну а после того, как Нэнси написала и опубликовала скандальную книгу "От матери и дочери - друзьям: Мемуары" (From Mother and Daughter to Friends: A Memoir), Дженнифер прекратила с ней всякие контакты. И даже не пригласила на свою свадьбу с Питтом, а следом - и с Джастином Теру, новым мужем.

    Поделиться