06.04.2016 13:41
    Поделиться

    В Сети появились фотографии "Ганнибала" со съемок "Доктора Стрэнджа"

    Фотографии с нью-йоркского этапа съемок фильма "Доктор Стрэндж", посвященного приключениям очередного героя комиксов Marvel, в последние дни заполонили новостные ленты всех сообществ, так или иначе связанных с творчеством исполнителя главной роли, Бенедикта Камбербэтча. И даже наконец-то состоявшееся начало работы над новым, четвертым сезоном сериала "Шерлок" в Уэльсе, а также анонс показа трех последних эпизодов шекспировской "Пустой короны" потонули в потоке фотографий Стрэнджа во всех ракурсах: в красном плаще, без плаща, с кровью на лице и без, внутри книжного магазина - с книгой комиксов, а также снаружи, у витрины, уже без книги.

    Некоторое оживление в это удручающее однообразие было привнесено появлением фотографий датского актера Мадса Миккельсена, международная карьера которого, кажется, теперь окончательно будет неразрывно связана с воплощением образов злодеев - будь то "Казино Рояль" или "Ганнибал". Датские режиссеры относятся к своему соотечественнику куда более внимательно, позволяя исключительно талантливому актеру исследовать разноплановых персонажей, доказательством чего является, например, участие Миккельсена в таких работах, как "Охота" Томаса Винтерберга или "Пламя и Цитрон" Оле Кристиана Мадсена.

    На этот раз Миккельсен был запечатлен поклонниками "Доктора Стрэнджа" во всем боевом раскрасе, удивительно напоминающем текстуру кожи игуаны и расцветку не на шутку испугавшегося хамелеона.

    Поделиться