07.04.2016 12:22
    Поделиться

    Актера Чарли Шина заподозрили в организации заказного убийства

    Полицейский департамент Лос-Анджелеса расследует очередную экстремальную ситуацию с "горячей головой" Чарли Шином. Дело нешуточное. По словам бывшей невесты Чарли, звезды "кино для взрослых" Бретт (она же Скоттин) Росс, безумный жених якобы собирался нанять за двадцать тысяч долларов человека, которому поручил ее погубить. Об этом сообщает издание Daily News, получившее подтверждение от источника в полиции.

    В качестве доказательной базы имеется 35-минутная аудиозапись на кассете, где Чарли якобы признается, что лгал ей о своей ВИЧ-инфицированности и угрожает нанять для нее киллера. Буквально в следующих выражениях: "(нецензурно) Да я двадцатку тонн легко отдам, чтоб ей башку проломили".

    Сообщается, что запись сделана одной из любовниц Шина.

    По словам правоохранителей, в деле есть все необходимые элементы, чтобы начать уголовное производство.

    Как рассказал источник, "близкий к Росс", девушка от всего этого в ужасе. "Чарли говорит, что собирался заплатить кому-то $20 000, чтобы ее убили. Многие люди могли бы сказать: "Ой, да это же просто Чарли! Он такой шутник". Знаете, но у нас же есть пример O Джея (имеется ввиду О Джей Симпсон, легендарный американский спортсмен и актер, обвинявшийся в убийстве своей жены и ее друга и оправданный, вопреки всем уликам - "РГ"). И мы уже не воспринимаем это как шутку".

    Представители Шина это никак не комментируют.

    Заметим, что 26-летняя актриса "фильмов для взрослых" Росс давно и усиленно борется с Шином, изводя его судами. В первую очередь, Скоттин обвиняет Чарли в халатности, указывая, что имела с ним как минимум пять половых актов до того, как актер признался в своей ВИЧ-положительности. Кроме того, Росс предъявляет Шину аборт, который он принудил ее сделать в 2014 году, а также изливает холодящие душу подробности о том, как Чарли неоднократно накидывался на нее, избивал, душил, пинал и держал под дулом пистолета. В результате у нее непреходящая страшная депрессия, и излечить ее можно лишь очень большими суммами очень зеленых денег, вероятно.

    Адвокаты актера в ответ на все обвинения заявляют, что девушка бесстыже пиарится, и что их клиент непременно победит. Поскольку напраслину на него возводят.

    Между тем, напраслина напраслиной, а осенью прошлого года в прямом эфире программы Today Show канала NBC актер признался что ВИЧ-положителен, рассказав, что выплатил уже более десяти миллионов долларов шантажистам, пытаясь удержать эту информацию в тайне, и что смертельно устал от всего этого.

    Шин и Скоттин познакомились в ноябре 2013-го "на работе" последней, когда Чарли (известный своей одержимостью не только разнообразными запрещенными веществами, но и порнозвездами) купил вечер с девушкой за десять тысяч долларов. Но позже они полюбили друг друга и имели незащищенный секс, "все, как у нормальных пар". Мало того, вскоре Росс уже вовсю бахвалилась в интервью, что взяла фамилию Шин, что они вот-вот поженятся, и она "начнет жизнь с чистого листа" (в подтверждение чего стремительно переименовала твиттер-аккаунт, став @scottine_sheen), "став любящей женой и мачехой". Но роман длился недолго, и Шин, наигравшись, быстро избавился от невесты.

    Поделиться