08.04.2016 14:40
    Поделиться

    В Москве избили актера сериалов "Глухарь" и "Папины дочки"

    На юго-востоке столицы преступники избили и ограбили гражданина 1992 года рождения, подозреваемые задержаны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

    "Двое грабителей напали на молодого человека на улице Гурьянова возле дома №69 вечером 5 апреля. Преступники избили потерпевшего, отобрали у него 13 тысяч рублей и скрылись. В ходе оперативных мероприятий подозреваемые задержаны", - заявили в пресс-службе.

    В ведомстве добавили, что в отношении задержанных возбуждено уголовное дело о грабеже.

    Источник в правоохранительных органах сообщил: речь идет об 23-летнем актере кино Арсении Постнове, снимавшемся в сериалах "Глухарь" (Курочкин), "Папины дочки" (Стас), "Ранетки" (Боря Южин), "Путейцы", "Дети Ванюхина", "Внимание, говорит Москва", "Братья Карамазовы" (мальчик Миша), "Участковый", "Защита", "Дети белой богини".

    Как рассказал РИА Новости сам актер, он пытался сопротивляться нападению, но его несколько раз сильно ударили по голове.

    Постнов сообщил, что как только пришел в сознание, сразу позвонил в "скорую помощь" и полицию.

    "В полиции меня обо всем расспросили, отпустили домой умыться, покушать. После чего я вернулся, и мне сказали, что по камерам почти вычислили их место проживания", - сказал он.

    Поделиться