08.04.2016 13:37
    Поделиться

    СМИ: Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта оказался под угрозой

    Похоже, в некогда практически идеальном браке звездной голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта все в разы гаже, чем казалось. Как полагают некоторые западные СМИ, им наконец-то удалось докопаться до истинной причины бедственного физического состояния Энджи, находящейся сейчас в состоянии анорексии и полном душевном раздрае. И причина эта - "генетические", как она считает, измены Питта.  

    В частности, издание Earn The Necklace рассказывает, что Джоли заставляет супруга пройти ДНК-тест, чтобы выяснить, является ли он на самом деле отцом двух детей своей давней подруги, именитой американской рокерши Мелиссы Этеридж. По словам Этеридж (придерживающейся принципов однополой любви), в какой-то момент Питт мог стать ее донором спермы.

    Памятный спич был произнесен Этеридж на ток-шоу радио Studio 10 в Австралии. Певица рассказала, что рассматривала Брэда на такую роль, но он отказался. В итоге спермодонором выступал участник легендарной группы The Byrds Дэвид Кросби. В результате певица понесла и родила дочь Бэйли Джин и сына Бекетта.

    Как утверждает имеющий свои источники National Enquirer, Джоли и раньше подозревала, что супруг ей не особо верен, а тут такой конфуз. Питт, разумеется, все отрицает, говорит, что у жены паранойя и тест проходить отказывается. И теперь Энджи намерена обращаться к Мелиссе напрямую, дабы сорвать все покровы тайны с этой полубезумной истории.

    Мелиссе Этеридж 54 года. Борец за права сексуальных меньшинств. Исполняет фолк-рок. Дебютный альбом вышел в 1988 году, "заставив критиков сравнить Мелиссу с такими классиками жанра, как Брюс Спрингстин и Джон Мелленкэмп". Каминг-аут совершила оригинально, записав альбом Yes I Am ("Да, это действительно так", 1993). Диск был распродан только в США тиражом в шесть миллионов копий и принес ей "Грэмми" как лучшей рок-вокалистке. В 2004 году победила рак груди. В 2007-м взяла "Оскар" за песню к документальному фильму Альберта Гора о необходимости борьбы с глобальным потеплением и, глядя на статуэтку, сказала на церемонии вручения, что это будет единственный обнаженный мужчина в ее спальне. С 2014 года Мелисса "жената" на актрисе и продюсере Линде Уоллем (сериал "Сестра Джеки").

    Поделиться