08.04.2016 18:45
    Поделиться

    Трейлер фильма "Одноклассницы" посулил зрителям новую порцию пошлости

    В Сети появился трейлер новой отечественной комедии "Одноклассницы", который сулит российским зрителям новую порцию искрометного юмора от знаменитых смехачей из Comedy Club.

    Судя по двухминутному ролику, в кинотеатрах россиян ждет что-то, не уступающее по обилию пошлых шуток и беспрерывному кривлянию даже такой своего рода классике, как дилогия "Горько!" и "Самый лучший день", а также таким безусловным хитам, как "Что творят мужчины" и "30 свиданий".

    Как и в прогремевшем на всю страну дебюте Жоры Крыжовникова, картина повествует о предсвадебной суете. Очевидно, вдохновленный труднообъяснимым успехом "Горько!", режиссер Дмитрий Суворов решил заткнуть своего учителя за пояс и перещеголять его в смаковании конфликтов малосимпатичных пьяных людей, а также в добродушном высмеивании явлений типа измен и хамства. Все это, разумеется, позиционируется как нечто, близкое к нашей с вами действительности.

    Отдельным подарком, судя по всему, станет саундтрек. Хиты вроде "Мама Люба, давай!" едва ли оставят вам шанс досидеть до конца сеанса, если вас каким-то образом занесет в кинозал.

    Дата премьеры пока не названа. "РГ-Кинократия" будет следить за развитием событий.

    Поделиться