08.04.2016 12:27
    Поделиться

    Вышел трейлер комедии "Соседи 2" с Хлоей Морец в бикини

    Universal Pictures обнародовала гигантский и достаточно нескромный "бесцензурный" трейлер сиквела своей успешной комедии 2014 года "Соседи. На тропе войны" (Neighbors) Николаса Столлера ("Побег из Вегаса"). Это - вампука, где задействован практически полный состав первой картины: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Карла Галло и Лиза Кудроу (Фиби из "Друзей").

    Режиссировал пошловатый балаган вновь Столлер.

    Из новичков - Хлоя Морец в бикини и роли скандальной оторвы, а также бывшая подружка Джастина Бибера Селена Гомез.

    По сюжету в этот раз (относительно) молодым родителям Маку (Роген) и Келли (Бирн) предстоит противостоять безудержному университетскому сестринству во главе с Шелби (Морец). А когда станет ясно, что внутреннего ресурса недостаточно, и слова убеждения бессильны, призвать на помощь Тедди (Эфрон), своего экс-врага из первой части, но - "если они думают, что новые соседи сдадутся без боя, они сильно недооценивают мощь и изобретательность молодых умов".

    Российская премьера картины "Соседи. На тропе войны 2" (Neighbors 2: Sorority Rising) - 12 мая этого года.

    К слову, первые "Соседи" при воистину смехотворном бюджете в восемнадцать миллионов долларов собрали в прокате более 270 и взяли две специализированные премии "Золотой трейлер", присуждаемой за достижения в области киномаркетинга.

    Поделиться