14.04.2016 17:53
    Поделиться

    Скуби-Ду примется за дело в перезапуске легендарного мультсериала

    Волна ребутов докатилась до еще одного прекрасного воспоминания о глубокой юности. На CinemaCon, который проходит на этой неделе в Торонто, было заявлено о возвращении Скуби-Ду. Более того, режиссер Тони Червоне сообщил на пресс-конференции, что это только начало и скоро мы увидим еще много персонажей Hanna-Barbera. Об этом сообщает Comicbookresources.

    Мультсериал про Скуби-Ду появился в 1969 году. Сюжет каждой серии достаточно стандартен: общество "Тайна", в которую входят Фред, Дафна, Велма и Шегги с псом Скуби, расследует новое загадочное происшествие.

    Приехав на место таинственного преступления "Фургончике Тайн", они сталкиваются со сверхъестественным существом, который держит в страхе местное население. После расследования с помощью допросов и поиска улик оказывается, что перед ними - не привидение, а обычный преступник. Команда ловит злодея с помощью громоздких и забавных приспособлений, изобретенных Фредом.

    Один из членов команды произносит коронную фразу: "Теперь давайте посмотрим, кто (имя монстра) на самом деле". Негодяй признается в своих коварных планах и отправляется в тюрьму, бросая напоследок: "Мне бы это сошло с рук, если бы не эти назойливые детишки!"

    Появление нового "Скуби-Ду" под вывеской "С.К.У.Б." запланировано на 2018 год. Помимо этого, DC Comics уже создает объединенную с Hanna-Barbera вселенную под названием Future quest. В ней сосуществуют Джонни Квест, Скуби-Ду, Бёрдмен, Флинстоуны, Франкенштейн-младший, Могучий Майтор и другие вызывающие нежную меланхолию персонажи.

    Поделиться