16.04.2016 19:11
    Поделиться

    Трейлер: Робертс, Хадсон и Энистон в комедии "Несносные леди"

    Опубликован дублированный трейлер к фильму "Несносные леди" (Mother's Day) с Джулией Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон в главных ролях. Комедия о семейных отношениях выходит в российский прокат 28 апреля.

    После просмотра ролика становится ясно, что героини фильма столкнутся со многими бытовыми трудностями, неловкими ситуациями, но все же обретут настоящую любовь и семейную гармонию. Ведь в жизни случается всякое: бывший муж уходит к 20-летней девушке, дети не слушаются, а родители приезжают в гости без предупреждения, но это не повод унывать и опускать руки.

    Звезда фильма "Красотка" Джулия Робертс, главная героиня картины "Как отделаться от парня за 10 дней" Кейт Хадсон, Рейчел из сериала "Друзья" Дженнифер Энистон, а также Элиот Рид из "Клиники" Сара Чок поведают зрителю истории о завистливых подружках, непослушных детках, капризных родителях и других радостях молодых родителей.

    Джулия Робертс уже в четвертый раз сыграет в фильме Гэрри Маршалла, ранее она уже играла в легендарной "Красотке", "Сбежавшей невесте" и "Дне Святого Валентина".

    Дженнифер Энистон, в свою очередь, в пятый раз снимается с Джейсоном Судейкисом (играющим отца-одиночку) после картин "Охотник за головами", "Несносные боссы", "Мы-Миллеры" и "Несносные боссы 2".

    Поделиться