18.04.2016 19:30
    Поделиться

    Появилось видео нападения на инкассатора в Перми

    В Интернете появилась видеозапись, запечатлевшая момент нападения грабителя на инкассаторов в кинотеатре в центре Перми.

    Как видно по краткому ролику, запись сделана камерой, размещенной внутри кинотеатра. На видео высокого роста худощавый мужчина в куртке с надвинутым капюшоном и закрытым лицом и с предметом, похожим на пистолет, стремительно врывается в фойе кинотеатра и целится в кого-то за кадром. Затем выхватывает сумку, с которой исчезает за дверями. За ним бросаются в погоню, однако догнать не могут.

    По сообщению ГУ МВД РФ по краю, один из работников банка получил ранение, было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 Уголовного кодекса РФ (разбой).

    Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному происшествию, просят сообщить по телефонам: 218-80-22, 218-80-21, анонимность гарантируется. Автовладельцев, проезжавших, или чьи машины стояли около кинотеатра "Кристалл" в период с 11:30 до 12.50 по местному времени, просят представить записи с видеорегистраторов. Передать их можно по адресу г. Пермь, Сибирская, 48, либо направить по электронной почте: 59.mvd@mail.ru

    Поделиться