19.04.2016 19:45
    Поделиться

    Трейлер: антиутопия про борьбу с "общественной сознательностью"

    В Сети опубликован трейлер фантастической картины "Равные" (Equals), в которой главные роли достались Кристен Стюарт, Николасу Холту и Гаю Пирсу. Выразительная актриса Стюарт, известная как Белла из "Сумерек", и Холт, Тони из сериала "Молокососы" и Накс из "Дороги ярости", на этот раз играют людей без эмоций и переживаний, чья жизнь резко меняется, когда в их сердцах поселяются теплые чувства друг к другу.

    Футуристичные интерьеры, минималистичная белая одежда героев, строгие правила общества - все это признаки очередной антиутопии, которая готовится к выходу на большие экраны. Общество будущего, описанное в фильме называет себя Коллектив. Новое поколение человечества в Коллективе - это люди, живущие безупречной жизнью: в ней нет места для бедности, для насилия и для сильных эмоций.

    Коллектив решительно противостоит только одной напасти - болезнь SOS или "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которой подвержены депрессиям, уязвимости, страху, любви. Зараженного человека забирают в "Нору", где его "лечат" и он исчезает навсегда.

    Главные герои Сайлас (Холт) и Ниа (Стюарт) заболевают опасным недугом и влюбляются. Пара понимает, что им нет места в этом обществе, и решает бежать. Дата премьеры "Равных" в российском прокате пока не определена.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться