21.04.2016 11:40
    Поделиться

    Трейлер: Эмили Блант в психологическом триллере "Девушка в поезде"

    Студия Universal Pictures опубликовала трейлер психологического триллера "Девушка в поезде", снятого по мотивам одноименного бестселлера писательницы Полы Хокинс. Главные роли в картине исполнили Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Хейли Беннетт, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес и Лора Препон.

    Из трейлера становится ясно, насколько сложной и пугающей является история, описанная в фильме. Мы видим, что даже сама героиня запуталась и "боится сама себя". Ленту уже сравнили с фильмом "Исчезнувшая", а это означает, что сюжет обещает быть интересным и захватывающим.

    Книга "Девушка в поезде" разошлась тираржом более 2 миллионов копий по всему миру и на протяжении 19 недель возглавляла список бестселлеров New York Times. Интересно, что адаптация произведения началась еще до того, как роман был опубликован.

    Сюжет книги - это история женщины, которая каждый день ездит на пригородном поезде и наблюдает из окна молодую пару. Их жизнь кажется ей полной идиллией, пока она не становится свидетелем шокирующего события. После этого начинают раскрываться удивительные подробности из жизни каждого персонажа.

    Режиссер картины - Тейт Тейлор ("Прислуга"). Продюсеры - Марк Плэтт ("Блондинка в законе", "Шпионский мост"), Джаред ЛеБофф ("Особо опасен", "Скотт Пилигрим") и Селия Ди. Костас ("Сонная лощина", "Образцовый самец"). Российская премьера "Девушки" назначена на 6 октября.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться