12.05.2016 16:40
    Поделиться

    "Иллюзию обмана" сделают трилогией

    Канадско-американская медиакомпания Lionsgate озвучила информацию о фильмах, которые выйдут в ближайшее время. В их числе - третья часть "Иллюзии обмана" (сиквел выйдет на экраны 9 июня). В компании посчитали, что продолжения киноистории о суперфокусниках имеют все шансы стать такими же хитами, как и первая часть, которая, при бюджете в 75 миллионов долларов, собрала более 350 миллионов.

    Как уточняет Variety, в числе прочих ожидаемых фильмов от Lionsgate - No Exit ("Выхода нет") с Джошем Бролином и Майлзом Теллером в главных ролях. Это сага об огнеборцах, которые сражались с одним из самых сильных лесных пожаров в истории.

    В будущем году на экраны выйдет киноистория о любимой многими малышами игрушке - My Little Pony: The Movie, о шестерых друзьях, защищающих Понивилль.

    На 21 декабря запланирован релиз фильма Patriots’ Day ("День патриотов"), продюсером которого выступил Марк Уолберг. В картине рассказывается о взрывах на Бостонском марафоне.

    Также в числе ожидаемых проектов - American Assassin ("Американский убийца"), основанный на книжных бестселлерах Винса Флинна. Роль Стэна Херли, ветерана Холодной войны, секретного офицера ЦРУ, исполнит Майкл Китон. Режиссером выступит Майкл Куэста ("Убить гонца"), сценаристом - Стивен Шифф ("Уолл-стрит: Деньги не спят").

    Джулию Робертс можно будет увидеть в компании с Джейкобом Трамбле ("Комната") в картине "Чудо". Это киноадаптация одноименной книги Р. Дж. Паласио, в которой рассказывается о мальчике с врожденной деформацией лица. Он поступает в школу и пытается приспособиться к новой жизни. "Красотка" сыграет маму главного героя.

    Кроме этого, Lionsgate презентовала два международных проекта. Это фильм режиссера (который выступил еще и автором сценария) Серхио Г. Санчеса о четырех детях, которые живут на ферме, скрывающей страшную тайну. И первый китайский 3D-фильм L.O.R.D. ("Легенды разорившихся династий") режиссера Го Цзинмина, который снимается по его же роману. Фантастическая история повествует об одном из четырех магических королевств в царстве Одина, где высокопоставленные алхимики борются за власть.

    Поделиться