12.05.2016 08:15
    Поделиться

    Пинк показала яркий видеоклип к "Алисе в Зазеркалье"

    В ожидании выхода одного из самых ярких фильмов года - "Алисы в Зазеркалье" - американская певица Пинк представила свой не менее яркий видеоклип на песню Just Like Fire. Композиция вошла в официальный саундтрек к картине и стала первым синглом певицы за последние три года.

    В ролике Пинк демонстрирует недюжинные акробатические способности, перевоплощается в красную, черную и белую королеву и другие фигурки на шахматной доске, становится Шляпником и участвует в чаепитии с Джонни Деппом, падает в розовый куст. Финал видеоклипа неожиданный - певицу забирают в психиатрическую клинику.

    Just Like Fire была официально представлена 15 апреля на лейбле Walt Disney Records. Кроме этого, Пинк записала кавер-версию песни White Rabbit, исполненной в 1967 году американской рок-группой Jefferson Airplane. Эта композиция также вошла в саундтрек к "Алисе в Зазеркалье".

    Российская премьера нового фильма Тима Бертона назначена на 26 мая. К актерской команде, работавшей над первой частью, "Алисой в стране чудес" - Миа Васиковска, Джонни Деппу, Хелене Бонем Картер, Энн Хэтуэй - присоединился Саша Барон Коэн, сыгравший главного злодея Время. Эта картина - одна из последних работ в кино Алана Рикмана, скончавшегося 14 января. Актер, как и в первой части, озвучил гусеницу Абсолема.

    Над музыкой к "Алисе в Зазеркалье" работал давний соратник Бертона - Дэнни Эльфман.

    Поделиться