12.05.2016 16:25
    Поделиться

    Трейлер: Чиповская ищет убийц Федорова в триллере "Чистое искусство"

    В интернете появился уже второй трейлер отечественного детективного триллера "Чистое искусство", где Анна Чиповская находит труп своего бойфренда-художника и пытается выяснить, кто же его убил. Попутно ей придется прилагать усилия, чтобы самой остаться в живых, а также познакомиться с миром торговли поддельными картинами, с которым ее покойный возлюбленный явно был на короткой ноге.

    Мертвого живописца сыграл Петр Федоров, по вездесущести уступающий только Козловскому: на этот год у Петра заявлено пять картин против семи у Данилы. Зато в прошлом году Федоров обскакал коллегу, снявшись в "Вакантна жизнь шеф-повара", "Иерей-сан" и еще шести проектах, включая озвучку в мультике "Крепость: щитом и мечом". В остальных ролях - Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, юдмила Чурсина и прочие.

    Сценарий написал шеф-корреспондент британской газеты The Sunday Times, наполовину француз, наполовину итальянец Марк Франкетти. Ранее в кинематографе он был замечен как сценарист документального фильма "Приговоренные" о буднях колонии строгого режима и продюсер других документальных лент. Режиссер - Ренат Давлетьяров, выпустивший в прошлом году ремейк "А зори здесь тихие...". Премьера назначена на 9 июня. 

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться