13.05.2016 16:10
    Поделиться

    Вышел тизер-трейлер фильма-катастрофы Андреасяна "Землетрясение"

    На сайте кинокомпании Mars Media опубликован официальный тизер-трейлер нового фильма Сарика Андреасяна "Землетрясение", посвященного трагедии, произошедшей 7 декабря 1988 года в Армении.

    За ту минуту, что длится видео, нам показывают, в основном, то, что уже стало новой визитной карточкой Сарика: после периода плохих пошлых шутеек "Мафия: игра на выживание" ознаменовала начало этапа плохих спецэффектов - разрушаемые здания в ролике выглядят довольно нелепо для 2016 года. К неубедительному CGI в новый почерк Андреасяна, кажется, добавляется еще одна черта. В тизере "Защитников" мы могли наблюдать супергероев, скопированных из комиксов Marvel и DC. Здесь же, примерно на 44 секунде, можно наблюдать кадры, очень похожие на то, что мы видели в трейлере "Бэтмена против Супермена", когда Брюс Уэйн вбегает в стену пыли от повергаемых в руины домов. Только вместо Бена Аффлека - Константин Лавроненко.

    Помимо него, в "Землетрясении" снялись Мария Миронова, Даниил Изотов, Артем Быстров, Сабина Ахмедова и другие. Авторами сценария значатся писатель-фантаст Алексей Гравицкий и крепкого отличного отечественного триллера 2008 года "Домовой" Сергей Юдаков, а также Арсен Даниелян и Грант Барсегян. В прокат фильм-катастрофу Андреасяна обещают доставить 1 декабря.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться