19.05.2016 23:58
    Поделиться

    В Подмосковье известный актер до смерти забит уголовником в драке

    Актер Андрей Мальцев, известный по целому ряду популярных телесериалов, погиб в драке.

    Как передает "Интерфакс", по данным следствия, 19 мая ночью в Электрогорске между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт в одном из кафе, после продолжившись на территории сквера "Рябиновая Роща".

    "В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы", - говорится в сообщении.

    По данным агентства, "следственным отделом по городу Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера Андрея Мальцева, 1973 года рождения".

    На допросе подозреваемый рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания. По информации ведомства, задержанный ранее был осужден за умышленное причинение вреда здоровью и грабеж и приговорен к 5,5 года лишения свободы условно.

    Мальцев закончил Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств, получив образование режиссера эстрады и актера драматического театра. Дебютировал в мелодраматическом сериале "Любовь как любовь" в роли "гопника-бандита". Далее были сериалы "Солдаты", "Карпов". В проекте канала "Культура" "Гении и злодеи" актер сыграл молодого Черчилля.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться