20.05.2016 18:20
    Поделиться

    Дэниел Крэйг отклонил чудовищно щедрое предложение создателей бондианы

    Дэниэл Крэйг, Джеймс Бонд двадцать первого века, вероятно, окончательно отказался от дальнейшего участия в судьбе проекта. По слухам, которые сообщил The Daily Mail анонимный источник в Лос-Анжелесе, 48-летний актер отклонил щедрое предложение студии MGM, пообещавшей Крэйгу гонорар в размере 99 миллионов долларов за два фильма бондианы.

    Тем не менее это известие не стало полной неожиданностью для широкой общественности - еще в прошлом году в средствах массовой информации многажды цитировалось экспрессивное высказывание верного слуги британской короны, который сказал, что "скорее перережет себе вены", чем снова согласится сыграть Джеймса Бонда. Правда, позднее он заявил, что рассматривает возможность своего участия в будущем "из финансовых соображений".

    Источник The Daily Mail поделился дополнительными подробностями о том, что могло повлиять на окончательное решение Дэниэла Крэйга: во время съемок фильма "007: Спектр" актер якобы повредил колено, и именно это привело его к мысли, что это "путешествие подошло к концу".

    Британские букмейкерские конторы сразу приняли ограничительные меры в связи с повышением числа ставок о том, что следующим Джеймсом Бондом станет "ночной администратор" Том Хиддлстон, а некоторые из них и вовсе закрыли эту позицию для всех желающих поэкспериментировать с теорией вероятностей в данном конкретном случае.

    Текущие позиции, определяющие вероятность получения претендентами роли Джеймса Бонда в следующих фильмах таковы (в порядке убывания): Том Хиддлстон, Эйдан Тернер, Идрис Эльба, Том Харди, Дэмиэн Льюис, Майкл Фассбендер, Генри Кавилл, Оливер Джексон-Коэн, Сэм Уоррингтон.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться