26.05.2016 07:05
    Поделиться

    Херд подала на развод с Деппом через три дня после смерти его матери

    Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом через три дня после того, как умерла мама голливудского актера, уточняет портал TMZ. Это особенно шокировало Джонни, который был очень близок к своей матери и сильно почитал ее.

    Херд подала на развод в понедельник, ссылаясь на непримиримые разногласия с Деппом. Супруги поженились в феврале прошлого года на острове на Багамах, принадлежащем Деппу, после четырех лет романтических отношений, возникших в процессе съемок фильма "Ромовый дневник". Источники TMZ говорят, что у актеров не было брачного контракта.

    Это был второй брак Деппа, его первый закончился в 1985 году после двух лет законных отношений. Затем он жил с актрисами Вайноной Райдер, Кейт Мосс и Ванессой Паради. Он и Паради, с которой актер не был официально расписан, были вместе в течение почти 14 лет. От этого брака у Деппа двое детей: Джек и модель-актриса Лили-Роуз.

    В качестве причин развода 52-летнего Деппа и 30-летней Херд люди, близкие к этой чете, называют то, что оба являются крайне импульсивными людьми со сложными характерами, которые часто не шли на компромисс друг с другом. "Они оба страстные, интенсивные и самоуверенные - эти качества объединили их вместе, но были также постоянным источником трений. Они оба упрямы и слишком драматичны. Это абсолютно не способствует решению проблем, когда они не согласны друг с другом", - рассказал друг семьи порталу eonline.com.

    В последний раз чету видели вместе на суде в Австралии: Херд обвиняли в том, что она грубо нарушила австралийские карантинные законы, провезя на Зеленый континент, где в 2015 году Депп снимался в очередной части "Пиратов Карибского моря", двух своих собак. Говорят, что чашу терпения актрисы, которая обожает своих питомцев, переполнила фраза Деппа на суде, который заявил, что "если бы знал о том, чем обернется эта история, то убил бы этих собак". Но актриса не оценила чувства юмора супруга.

    Спустя несколько дней Херд, кстати, страстная поклонница блюза, и подала на развод, несмотря на то, что ее супруг находился в весьма мрачном настроении из-за смерти матери.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться