26.05.2016 19:30
    Поделиться

    В гонку за роль Джеймса Бонда включился самый молодой участник

    Гигантский циклон из слухов и домыслов, нависающий над будущим Джеймса Бонда, все полнится и ширится. Очередной кандидат на центральное место в главной шпионской франшизе объявился на горизонте. Это Эндрю Джеймс Матфин Белл, более известный как Джейми Белл, последняя на сегодня работа которого - Существо (The Thing) в крупнейшем провале прошлого лета "Фантастическая четверка". Также он засветился во второй части "Нимфоманки" фон Триера, экранизации романа Ирвина Уэлша "Грязь" и еще паре дюжин различных фильмов и сериалов. Начинал же он карьеру с роли Билли Эллиота в одноименной славной картине.

    По информации газеты The Sun (что уже повод поделить ее надвое), Джейми провел переговоры с продюсером Барбарой Брокколи, с которой они сотрудничают в рамках производства фильма "Кинозвезды не умирают в Ливерпуле" - романтической ленты по одноименным мемуарам актера Питера Тернера, повествующим о его взаимоотношениях с актрисой Глорией Грэм. "Барбара уже давно является поклонником таланта Джейми, и уже ранее хотела выбить ему другую роль в бондиане", - поведал изданию неназванный источник.

    Впрочем, более серьезный ресурс - Evening Standard - выведал у своего источника в компании Eon (именно ей принадлежит почти все, что связано с агентом 007), что Барбара "регулярно разговаривает с кучей актеров", так что делать какие-либо выводы пока очень рано. Тем более Идриса Эльбу, Тома Хиддлстона, Эйдана Тернера, Тома Харди и других никто со счетов еще не сбрасывал. Но если вдруг Джейми Белла официально назначат, он станет самым молодым актером, когда-либо игравшим Бонда - 14 марта артисту исполнилось 30 лет.

    Поделиться