27.05.2016 10:35
    Поделиться

    Вице-премьер Австралии пояснил, причастен ли он к разводу Деппа и Херд

    Барнаби Джойс, министр сельского хозяйства Австралии и, по совместительству, вице-премьер страны, категорически отрицает, что несет вину за проблемы в актерском семействе Джонни Деппа и Эмбер Херд. Приведшие, в конце концов, к подаче Эмбер бумаг на развод и востребованию алиментов.

    По сообщению The Sydney Morning Herald, когда вчера журналисты спросили Джойса на пресс-конференции в Рокхэмптоне, имеет ли он хоть какое-то отношение к краху семьи Джонни Деппа, политик ответил категорическим "нет" и "выглядел при этом мрачно". Добавив, что есть одна вещь, по поводу которой он никогда не станет упиваться злорадством - это крах отношений. Вне зависимости от того, как он лично относится к людям, такое пережившим.

    Напомним, когда в ходе на днях возникшей перепалки между Деппом и Джойсом первый назвал второго помидором, рожденным в результате инцеста, министр в ответ сравнил себя с серийным убийцей и людоедом, сказав, что вовсе он не помидор, а Ганнибал Лектер, который "сидит внутри головы Деппа и дергает за ниточки".

    "Но, несмотря на его многочисленные грехи, Ганнибал все-таки был еще и человеческим существом, как и Барнаби", - умиляется издание. "Да и вообще Джойс, похоже, живет согласно букве Священного Писания, ибо сказано в книге Притч Соломоновых: "Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется", - заключает автор материала.

    Отношения Деппа и Херд начали развиваться в 2011-м году во время съемок картины "Ромовый дневник". Ради Эмбер актер бросил французскую певицу и актрису Ванессу Паради, у которой от него двое детей - дочь Лили-Роуз Мелодии, тоже ставшая актрисой, и сын Джон Кристофер.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться