30.05.2016 15:10
    Поделиться

    Российские интернет-магазины снизили цены

    В понедельник, 30 мая, в России проходит акция под названием "Киберпонедельник". Участвующие в ней интернет-магазины и другие продавцы предлагают со скидками свои товары и услуги.

    Как сообщается на официальном сайте "Киберпонедельника", расположенного по адресу Cmonday.ru, в этот день приобрести по сниженным ценам можно мобильную электронику, аудио- и бытовую технику, автомобильные товары, одежду, книги и игрушки, косметику и парфюмерию, товары для дома и ремонта, а также различные услуги и сервисы - например, страховку. На сайте приводится список компаний, участвующих в акции.

    Собственный список участников "Киберпонедельника" подготовил агрегатор "Яндекс.Маркет".

    Как пишет Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования отечественной розницы в день скидок, товары со скидками продают операторы "большой тройки" в своих интернет-магазинах, а также компании "Эльдорадо", "Связной", "М.Видео", MediaMarkt. Кроме того, сделать покупки по сниженным ценам можно в китайской магазине GearBest.

    Предыдущий "Киберпонедельник" прошел в России 25 января. В нем приняли участие более сотни интернет-магазинов, онлайновых сервисов, а также традиционные продавцы.

    Поделиться