30.05.2016 20:10
    Поделиться

    Звезды фильмов Тарантино и Ричи сыграют в российском кино

    Американский актер Майкл Мэдсен ("Бешеные псы", "Убить Билла", "Омерзительная восьмерка") и его британский коллега Винни Джонс ("Карты, деньги, два ствола", в прошлом - футбольный защитник, известный крайне агрессивной манерой игры), возможно, появятся в российском комедийном боевике "Позывной "Аркона".

    Сюжет ленты будет строиться на истории представителей спецслужб, которые, как сообщает агентство ТАСС, "запутались и не знают, кому противостоят". Свою задумку создатели представили на очной защите кинопроектов, которые претендуют на господдержку. И рассказали, что уже нашли консультантов. А именно - специалистов из концерна "Калашников".

    Никаких подробностей об участии Мэдсена и Джонса - как и сроках релиза ленты - пока нет. Комментариев от самих зарубежных звезд также не последовало.

    Напомним, Майкл Мэдсен не понаслышке знаком с российским кинематографом. В 2011 году он сыграл одну из главных ролей в приключенческом триллере "Ключ саламандры". В 2014-м его можно было увидеть в "Скором "Москва-Россия" Сергея Светлакова. А в 2005-м Мэдсен изобразил американского наркобарона в боевике "Мужской сезон: Бархатная революция". А вот у Джонса подобного опыта пока нет, так что съемки в "Позывном" могут стать для него своего рода инициацией.

    Поделиться