31.05.2016 15:13
    Поделиться

    Концерт Джонни Деппа в Швеции состоялся вопреки бойкоту

    Оказавшийся в центре грандиозного скандала Джонни Депп выступил со своей группой Hollywood Vampires в Стокгольме 30 мая, сообщает портал Daily Mirror.

    Вопреки призывам бойкотировать концерт, которые распространялись в соцсетях сторонниками бывшей супруги актера с хештэгом #ImWithAmber, послушать Деппа со товарищи пришли несколько тысяч человек.

    Концерт состоялся в рамках европейского тура супергруппы, в которую также входит легендарный Элис Купер и Джо Перри из Aerosmith. Организаторы мероприятия заявили, что выступают против насилия в любом виде, но преждевременно осуждать кого-то не собираются, а вина Джонни не доказана.

    За неделю до этого актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом, обвинив бывшего мужа в пьянстве, наркозависимости и рукоприкладстве. Суд удовлетворил иск актрисы, запретив Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 метров, а в интернете началась настоящая травля голливудской звезды. Родные и друзья Деппа встали на его защиту, обвиняя Эмбер в манипулировании, шантаже и клевете.

    Поделиться