02.06.2016 17:38
    Поделиться

    Вышел трейлер нового боевика с Брюсом Уиллисом и Драксом Разрушителем

    Не стареют душой ветераны маек-алкоголичек и покорения воздуховодов небоскребов! Есть еще порох в пороховницах: в Сети доступен первый официальный трейлер "Налетчиков" (Мarauders).

    Это - боевик Стивена Миллера, сомнительных творческих достоинств автора дилогии "Слияние зомби" (второй фильм пока лишь анонсирован) и ремейка классического слэшера "Безмолвная ночь", с которым Уиллис уже работал в прошлом году на неприметном "Спасении" (Extraction).

    В центре сюжета Мarauders - фэбээровец, расследующий странноватое дело: банда ограбила банк, все деньги отдав на благотворительность. И чем глубже агент вгрызается в историю, тем больше у него оснований полагать, что у всего этого есть двойное, а то и тройное дно.

    Помимо несгибаемого Уиллиса в ленте снялись Кристофер Мелони ("Человек из стали", д-р Норрис в сериале "Клиника") и рестлер Батиста ("Риддик", "007: СПЕКТР", Дракс из "Стражей Галактики"). Сценарий написал Крис Сивертсон ("Я знаю, кто убил меня", "Все чирлидерши умрут") на основе сюжета некоего Майкла Коуди.

    Релиз кажущейся бесперспективной картины состоится через месяц.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться