07.06.2016 14:40
    Поделиться

    Джаред Лето вновь снимается в образе Джокера

    Несколько дней назад американский актер и музыкант Джаред Лето разместил на своих страницах в социальных сетях несколько фотографий, на которых он загримирован как Джокер из ожидаемого комикса "Отряд самоубийц".

    Поскольку съемки грядущей премьеры завершились в прошлом году, поклонники студии стали гадать, где же еще Джаред Лето появится в образе Джокера. Были такие варианты как остальные активные проекты DC Comics "Лига справедливости: Часть 1" и "Чудо-женщина", которые выходят в 2017 году. Предполагались и очередные дополнительные съемки к самому "Отряду самоубийц".

    Вскоре ресурс batman-news.com развеял сомнения фанатов. На самом деле Лето принял участие в съемках клипа музыканта Skrillex и хип-хоп исполнителя Рика Росса на песню, которая входит в саундтрек "Отряда самоубийц". Премьера клипа состоится 1 июля.

    "Отряд самоубийц" - фантастический боевик Дэвида Эйера по одноимённому комиксу издательства DC Comics и третий по счёту фильм расширенной вселенной DC. Российская премьера состоится 4 августа.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться