07.06.2016 16:03
    Поделиться

    Трейлер: "документалка" о ню-метал-группе чернокожих семиклассников

    Метал-группа, созданная тремя чернокожими юношами из Бруклина, уже через пару лет подписавшая контракт с Sony и выступившая на разогреве у Motörhead, Marilyn Manson, Queens of the Stone Age, Guns'n'Roses и других звезд - отличная тема для документального фильма.

    Документальный фильм Люка Мейера Breaking the Monster, посвященный пока недолгому, но уже очень насыщенному творческому пути амбициозной группы Unlocking The Truth, уже получил ряд восторженных отзывов за границей. Теперь он обзавелся многообещающим трейлером в Сети.

    В картине, судя по всему, будет и драйв, и потрясающая история успеха, и, конечно, элемент драмы - как без этого.

    Мальком Аткинс (гитара и вокал), Джарад Докинс (ударные) и Алек Аткинс (бас) создали свой музыкальный коллектив, когда им было по 10 (десять!) лет. Сейчас им по 12-13, и они без труда собирают солидную аудиторию на концертах. А на 17 июня запланирован выход их дебютного альбома Chaos, и его многие ждут с нетерпением.

    На своем официальном сайте парни заверяют: их музыка - для людей любого возраста, убеждений и цвета кожи. Трое семиклассников уже опубликовали несколько композиций на своем официальном YouTube-канале, регулярно получая положительные отзывы.

    Unlocking the Truth среди вдохновивших их коллективов называют Slipknot, Disturbed, Metallica, чернокожий фанк-хард-рок-ансамбль Living Colour и других. Из упомянутых особенно отчетливо, конечно, чувствуется влияние первых двух, наряду с другими представителями ню-метала.

    И хотя последний, похоже, скоро совсем морально устареет, эта энергичная троица под руководством матерого продюсера, 70-летнего ветерана музыкальной индустрии, явно настроена сказать что-то новое - или, во всяком случае, любопытное. А кино о ней, вне всякого сомнения, будет небезынтересным.

    Поделиться