08.06.2016 15:51
    Поделиться

    На Финна из "Звездных войн" натравят гигантских монстров

    Многострадальное продолжение "Тихоокеанского рубежа", которое то анонсировали, то замораживали, то вовсе отменяли, все-таки состоится - и уже обрастает подробностями.

    Как сообщает DeadLine, съемки второй части фантастического блокбастера начнутся уже в конце этого года. И уже известно, кто сыграет одну из главных ролей. Это Джон Бойега, хорошо запомнившийся зрителям по образу Финна в седьмом эпизоде "Звездных войн".

    Судя по всему, артисту предстоит изобразить сына Стэкера Пентекоста - героя Идриса Эльбы из оригинального фильма. А это значит, что Бойега будет управлять огромным боевым роботом - так называемым "егерем", созданным специально для борьбы с не менее крупными монстрами (появится ли Годзилла, слухи о которой ходят довольно давно, пока можно только гадать).

    Режиссер первого "Рубежа" - Гильермо дель Торо - на сей раз займет продюсерское кресло (вероятно, в силу своей занятости другими проектами). А руководить съемками назначен Стивен С. ДеНайт, неплохо зарекомендовавший себя в телевизионном формате (сериалы "Сорвиголова" и "Спартак". Премьера вряд ли состоится раньше 2018-го.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться