10.06.2016 10:35
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма про контакт Олега Меньшикова с гуманоидами

    В Сети появился полноценный трейлер фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение", рассказывающего, как анонсируется, о "первом контакте с инопланетной цивилизацией в масштабе страны и нашей столицы", в процессе чего "жителям предстоит решать много проблем и общечеловеческих, и личных". На что книголюбы немедля, радостно и небеспричинно вспоминают роман Оксаны Робски "Эта-Тета", где на Рублевке высаживаются фиолетовые гуманоиды с целью спасти свой вымирающий генофонд.

    Причем, в отличие от тизера, который скромно не стал проявлять чудес информативности, трейлер дает относительно более полную картину "первого контакта", демонстрируя разгром пришельцами спального района Москвы. Практически как в "Дне независимости", но за бюджет в несколько тысяч раз меньший.

    Ведущую роль в фильме сыграл Олег Меньшиков. Плюс Ирина Старшенбаум и Александр Петров. Оператор - Михаил Хасая, работавший над художественным фильмом бывшего кинокритика Романа Волобуева "Холодный фронт".

    На данный момент картина находится на этапе пост-продакшна - "идут досъемки некоторых сцен", а ее продюсер, Рудовский, оптимистично прогнозирует, что "Притяжение" посмотрят не менее 6,5 миллионов зрителей. Премьера фильма, снимавшегося под покровом строжайшей тайны, обещана на 26 января 2017 года.

    Поделиться