14.06.2016 15:50
    Поделиться

    Стало известно, зачем Джон Сноу бороду сбрил

    Чуть менее чем двух недель назад интернет немного встал на уши: в Сети появились фотографии актера Кита Харингтона, исполнителя знаковой роли бастарда Джона Сноу, без бороды. В результате наиболее впечатлительные начали причитать, что, похоже, Кит все-таки прощается с прославившим его образом. Дальше - больше: вслед за фото возникло и загадочное видео...

    Не станем томить: издание Independent наконец-то проливает свет на все эти таинственные эволюции. От растительности на лице актер избавился ради роли злодея в видеоигре Call of Duty: Infinite Warfare. Проекте, над которым, кстати, работает и режиссер Гай Ричи.

    "Кит - удивительный талант и виртуоз, он отлично погрузился в наш рассказ про эпические разборки противоборствующих сторон, роль села на него как влитая", - радуется один из создателей игры Тейлор Куросаки. Ему вторит глава Infinity Ward Дэйв Стол, добавляя, что они там, у себя на студии, никак не могут дождаться показать фанатам оцифрованного Харингтона в "совершенно необычном для него типе характера".

    Callof Duty: Infinite Warfare ("Зов долга: Безграничная война") будет доступна на PlayStation 4, XboxOne и ПК с 4 ноября. Это мультиплатформенный шутер, тринадцатая по счету игра серии Call of Duty.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться