16.06.2016 12:58
    Поделиться

    Названа цена самой дешевой московской квартиры для аренды

    Цены на аренду жилья в Москве продолжают снижаться. Так, в июне квартира с самой доступной арендной ставкой сдается за 17 тысяч рублей в месяц, выяснили аналитики. При этом в прошлом месяце за квартиру с минимальной арендной платой просили 18 тысяч.

    Риелторы уточняют, что так дешево квартира сдается потому, что срок ее аренды ограничен двумя месяцами, в то время как обычно жилье ищут на более длительный срок. Расположена 1-комнатная квартира за 17 тысяч рублей на 11-м этаже 17-этажного дома на улице Главмосстроя. До метро оттуда нужно добираться транспортом в течение 15 минут до станции "Юго-Западная". Мебели в квартире по минимуму, так что низкая арендная плата вполне объяснима.

    "На втором месте в рейтинге объект со стоимостью найма 18 тысяч рублей. Это 1-комнатная квартира на 4-м этаже 9-этажного дома на Красноярской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро "Щелковская". В квартире выполнен косметический ремонт, установлена современная мебель", - сказано в исследовании.

    Тройку самых доступных предложений замыкает квартира за 20 тысяч в месяц. Снова однушка, на этот раз на 5-м этаже 9-этажного дома на улице Красного Маяка, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Пражская". "Квартира в хорошем состоянии, укомплектована кухонным гарнитуром и всей необходимой мебелью", - уточняют риелторы.

    Поделиться