18.06.2016 17:59
    Поделиться

    Чарли Шин рассказал о том, как заразился ВИЧ

    50-летний американский актер Чарли Шин, звезда "Взвода", "Горячих голов", "Уолл-стрит" и ситкома "Два с половиной человека" (откуда был изгнан за стихийное, неуправляемое буйство), 17 ноября прошлого года на прямом эфире программы Today Show канала NBC признался в своей ВИЧ-положительности, рассказав, что уже выплатил более десяти миллионов долларов шантажистам, пытаясь удержать информацию в тайне, и что смертельно устал от всего этого.

    Тогда Шин не стал особо вдаваться в подробности, лишь сейчас раскрыв детали. В интервью британскому изданию The Sun актер дополнил картину, уточнив, что всему виной - лень и избыток алкоголя.

    "Я всегда говорил, что обязательно нужно пользоваться презервативами. Однако в ту ночь был или слишком пьян, или просто лень стало - и вот он, результат", - говорит Чарли. Грустно присовокупляя, что роковой случай как раз пришелся на ту буквально пару раз, когда он пренебрегал защитой.  

    "Сложно не чувствовать симпатию к Шину, - считает автор материала. - Еще несколько лет назад он был самой высокооплачиваемой звездой на американском телевидении, получая по 1,25 миллиона долларов за эпизод сериала "Два с половиной человека"... А сейчас Чарли сидит в гостинице в районе Мэйфейр в западной части Лондона, коротая время в рамках своего турне по Европе в качестве "лица" фирмы, производящей презервативы".

    У Шина было более 700 женщин - "в гедонистический период". Теперь он пребывает в семимесячном половом воздержании. Хотя не обязательно по своей воле, уверяет издание. В свойственной ему шутливой манере Чарли замечает, что ВИЧ не способствует развитию отношений, поясняет The Sun.

    "Люди спрашивают меня: "Каково это - быть ВИЧ-инфицированным?". А я им: "Ну а что теперь с этим поделаешь? Это данность. От этого не уйти", - философски резюмирует актер.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться