20.06.2016 16:05
    Поделиться

    Актриса Линдси Лохан назвала виновного в смерти Антона Ельчина

    Американская актриса Линдси Лохан, которой с некоторых пор стало не чуждым все русское, рассказала, кто, по ее мнению, виновен в гибели Антона Ельчина. Если верить Лохан, Антона "убил" Голливуд. Такое умозаключение обнародовано сегодня в Instagram 29-летней актрисы.

    "Это все #hollywood, - вещает Линдси, - красивая жизнь подошла к концу... Блестящий актер и любящий друг. Окружите свою жизнь хорошими людьми и знайте, кто ваши настоящие друзья. Мои молитвы и любовь - семье Антона. Соболезнования семье и близким. Это разбивает мое сердце. Он был моим другом, и мне очень жаль отца Антона".

    После чего в комментариях произошло небольшое бурление. Некоторые пользователи попытались урезонить фантазию актрисы, указывая ей, что Голливуд тут вообще ни при чем, и все дело исключительно в трагической случайности. Тогда как другие выступили добровольными авгурами, начавшими трактовать смысл слов Лохан для непосвященных. Говоря, что актриса лишь имела ввиду, как важно найти в Голливуде поддержку действительно достойных и надежных друзей, поскольку она, Лохан, как никто знает, через что Антону пришлось в этом #hollywood пройти.

    Поделиться