21.06.2016 13:40
    Поделиться

    Вышел свежий жутковатый трейлер нового фильма Тима Бертона

    Эйса Баттерфилд примет участие в грядущем проекте Тима Бертона "Дом странных детей мисс Перегрин", сообщает Screen Crush. В Сети тем временем появился новый жутковатый трейлер картины.

    К восемнадцати годам британский актер приобрел известность благодаря фильмам "Мальчик в полосатой пижаме", "Хранитель времени", "Игре Эндера" и высокобюджетному сериалу "Мерлин". Он также мог сыграть Питера Паркера, но роль получил его менее опытный соотечественник Том Холланд. Быть может, сотрудничество с самим Тимом Бертоном даст новый виток карьере Баттерфилда

    В основу сюжета лег бестселлер современного американского писателя Ренсома Риггза, в котором изображается жизнь "крипто-сапиенсов" - детей со странностями, необъяснимыми способностями, вынужденных скрываться от обычных людей. С тайнами дома соприкасается обычный (или считающий себя таковым) подросток Джейкоб Портман. Он узнает про альтернативные реальности и особенности управления временной петлей. Со временем он приходит к пониманию, что безопасность - лишь иллюзия, и зло таится где-то поблизости. Ему предстоит разобраться, кому из его новых знакомых можно доверять, а также узнать тайну своего происхождения.

    По сути, "Дом странных детей мисс Перегрин" - это бертоновская версия "Людей Икс". В случае успеха продюсер достанет из ящика своего письменного стола сценарии сиквелов "Пустой город" и "Библиотека духов".

    Премьера фильма состоится 30 сентября.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться