22.06.2016 13:23
    Поделиться

    Актриса Ума Турман едва не погибла, упав с лошади

    Муза Квентина Тарантино, 46-летняя звезда фильмов "Криминальное чтиво" и "Убить Билла", получила множество переломов, свалившись с лошади. Как сообщает ресурс Page Six, его, ресурса, автор был несказанно удивлен, обратив внимание, как Турман осторожно заходит в ресторан La Plage на курорте Сен-Бартелеми. Актрису бережно поддерживали ее дети, а сама Ума выглядела так, "словно перенесла хирургическое вмешательство на ногах".

    Позже представитель Турман пояснил, что его клиент попала "в конноспортивную аварию", будучи сброшенной "напуганным молодым породистым скакуном". Ума упала c него, сломав несколько костей.

    Ума Каруна Туман (имя получила в честь индуистской богини) родилась в 1970 году в Бостоне. В семье профессора Колумбийского университета, специалиста по восточным религиям и в прошлом - буддийского монаха Роберта Турмана и известнейшей шведской модели, далее - психотерапевта, некогда бывшей замужем за Тимоти Лири. В кино дебютировала в 1988-м. Помимо любопытный фильмографии известна браками с Гэри Олдменом и Итаном Хоуком, от которого родила сына и дочь. Всего же детей у Умы четверо.

    Поделиться