22.06.2016 10:03
    Поделиться

    Fiat Chrysler проведет свое расследование гибели Антона Ельчина

    Компания Fiat Chrysler объявила о том, что проведет собственное расследование обстоятельств гибели Антона Ельчина.

    Jeep Grand Cherokee 2015 года выпуска, принадлежащий актеру, попал в число автомобилей, владельцы которых должны были получить уведомление о проблемах с переключениями режимов в автоматической коробке передач. Некоторые водители заявили, что режим "паркинг" не всегда срабатывал, из-за чего припаркованный Jeep мог начать движение. Что, судя по всему, и случилось с автомобилем Ельчина.

    Всего было выпущено 1,1 миллиона таких автомобилей.

    Как уточняет портал Car Keys, автопроизводители сообщили, что им известно о 41 травме, полученной владельцами автомобилей из-за дефекта коробки передач. Однако в Fiat Chrysler пояснили, что пока никаких доказательств отказа оборудования в автомобилях, поставлявшихся в Северную Америку, найдено не было. В компании выразили соболезнования родным и близким актера, однако посчитали, что пока о точных причинах трагедии говорить рано.

    Свое расследование происшествия продолжает полиция Лос-Анджелеса. Правоохранители также пока не спешат озвучивать окончательные выводы о причинах аварии. Хотя в их заявлении уже указано, что гибель Ельчина "действительно похожа на трагическую случайность".

    Антона Ельчина нашли в минувшее воскресенье у ворот его собственного дома. Как предполагает полиция, актер вышел из заведенного автомобиля, не поставив его на ручной тормоз. Машина поехала под крутой уклон и зажала Ельчина между капотом и почтовым ящиком, прикрепленным к воротам. Актер погиб в возрасте 27 лет.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться