22.06.2016 12:35
    Поделиться

    В Сети появился трейлер фильма "Война против всех" Джона МакДонаха

    Долгожданная, третья по счету картина Джона Майкла МакДонаха ("Однажды в Ирландии", "Голгофа"), брата Мартина Макдонаха, под названием "Война против всех" (War on everyone) обзавелась трейлером и выйдет на экраны британских кинотеатров 30 сентября этого года, гарантируя зрителям порцию юмора на грани фола, что является неотъемлемой чертой всех работ, выходящих из-под сценаристского пера и в режиссерском обрамлении двух ирландских братьев попеременно.

    В съемках фильма приняли участие Александр Скарсгорд, Тео Джеймс, Тесса Томпсон, Майкл Пенья и другие. Лента получила ряд восторженных отзывов на Берлинском кинофестивале и в рамках мероприятий, объединенных под эгидой проекта South by Southwest (SXSW) в Остине (Техас, США) - отмечает портал Slashfilm.

    Действие картины происходит в Альбукерке (Нью-Мексико, США), где двое полицейскх-взяточников (в исполнении Скасгорда и Пеньи) наводят ужас на каждого незадачливого бедолагу, решившего преступить закон. Всякий, попавший в их поле зрения, будет немилосердно подвергнут шантажу, вымогательству и прочим карам внеюридического порядка. Однако заведенному порядку в один прекрасный момент наступает конец: копы на свой страх и риск нарвались на тех, кто им не по зубам.

    Поделиться