24.06.2016 11:16
    Поделиться

    Видео: "прекрасная няня" майор Заворотнюк против маньяка из Непала

    В это воскресенье на НТВ стартует новый шедевр бюджетного российского телетворчества. А именно - криминальной драмы "Отдел". С ободряюще оптимистичным подзаголовком "В этом "Отделе" расколют даже самый крепкий орешек!"

    По информации Tricolor TV Magazine, остросюжетная шестнадцатисерийная "сага" расскажет о работе оперативного, собственно, отдела, методы сотрудников которого "эффективны, но не всегда законны". На странице можно также обнаружить трейлер.

    "В детективном сериале "Отдел" зрителям покажут работу оперативников, раскрывающих сложные преступления. В каждой серии героям предстоит сталкиваться с новыми преступлениями, и чтобы раскрыть их, иногда приходится отступать от правил. Одно можно сказать точно: они готовы пойти на любые жертвы, чтобы не прогибаться перед криминалом, не предавать друзей и дело, которому служат", - напряженно уведомляет анонс.

    Известно, что сквозной линией через весь "Отдел" проходит "история о хитроумном маньяке, убивающем девушек легкого поведения". Одну из которых сыграла Анна Хилькевич ("Универ").

    "Оперативники бьются над вопросом, почему преступник нападает только на "ночных бабочек" и лишает их жизни при помощи армейского ножа, привезенного из Непала", - умело интригует синопсис.

    В центре сюжета шоу - трое оперов в исполнении Александра Бухарова ("Бумер", "Ледниковый период", титульная роль франшизы про Волкодава), Анатолия Гущина ("Дальнобойщики", "Вий") и Ильи Гавриленкова ("Восьмидесятые", "Братаны"). Их опытного коллегу играет маститый Евгений Сидихин. Тогда как 45-летняя "прекрасная няня" Заворотнюк выступает в образе "красавицы-майора Следственного комитета, в которую влюблен не один ее сослуживец". Притом что сама она "без ума от молодого оперативника".

    Режиссер "Отдела" - Владимир Нахабцев ("Всегда говори всегда").

    Поделиться