25.06.2016 16:56
    Поделиться

    Тизер "Неонового демона" намекнул на жуткую изнанку модельного бизнеса

    Новый фильм прославленного датчанина Николаса-Виндинга Рефна ("Драйв", "Только Бог простит") был прохладно встречен жюри и зрителями Каннского кинофестиваля, но по-прежнему остается одной из самых интересных премьер этого лета. Убедиться в этом можно, посмотрев новый телевизионный трейлер картины, повествующей о страшном "закулисье" так называемого модельного бизнеса.

    Нарезка кадров обещает предельно стильную картинку (не хуже, чем в том же "Драйве", отполированном буквально до блеска) и наверняка порадует поклонников обаятельной Эль Фанинг: звезда "Малефисенты" играет в "Демоне" главную роль. Кроме того, фильм способен заинтересовать любителей трэша, неонуара, саспенса и привычного для Рефна ультранасилия (правда, на последнее в тизере лишь намекают).

    Сюжет The Neon Demon - это история начинающей модели Джесси, которая переезжает в Лос-Анджелес ради денег и славы, а в итоге оказывается втянутой в своего рода секту одержимых девушек, готовых на многое ради сохранения молодости и красоты. Без мистики дело, разумеется, не обойдется.

    "Неоновый демон" выйдет в российский прокат уже 28 июля.

    Поделиться