01.07.2016 15:30
    Поделиться

    Стал доступен новый трейлер "Джейсона Борна"

    Российское подразделение Universal Pictures посредством видеохостинга YouTube опубликовало новый - весьма зрелищный - трейлер "Джейсона Борна". Так, напомним, называется пятая часть франшизы о приключениях потерявшего память экс-агента ЦРУ.

    Начинается нарезка сценок с кулачного боя Мэтта Деймона с сурового вида качком, продолжается демонстрацией чьих-то паспортных данных (правда, на сей раз - не "Лштшфум Ащьф", а некой женщины), а далее следуют погони, акробатические этюды, взрывы и перестрелки и прочие шпионские страсти, неизбывные еще со времен первых фильмов об агенте 007. И все это - на разнообразном визуально-георграфическом фоне - от Индии до Неаполя и от Греции до Лас-Вегаса.

    Что касается сюжета, то Борн, судя по всему, вспомнит-таки свое настоящее имя. А в процессе "перезагрузки памяти" поставит на место несколько десятков плохих парней.

    Компанию Деймону составят Томми Ли Джонс, Алисия Викандер и Венсан Кассель. Премьера "Джейсона Борна" в России назначена на первое сентября этого года.

    Поделиться