04.07.2016 12:15
    Поделиться

    Вышел новый трейлер фильма "Бриджит Джонс 3"

    Universal Pictures и Working Title обнародовали новый трейлер очередного фильма о Бриджит Джонс (Bridget Jones’s Baby), мировая премьера которого состоится в 15 сентября.

    После расставания с Марком Дарси Бриджит решила сфокусироваться на карьере в журналистике, что ей, определенно, удалось: она стала редактором выпусков теленовостей. Но чувства вновь затуманивают ее разум - увлекшись американцем по имени Джек, она вскоре осознает, что оказалась в "интересном положении", и даже не знает, кто в точности является отцом ее будущего ребенка - Марк или Джек, и эта загадка делает жизнь обоих мужчин невыносимо сумбурной. Эмма Томпсон, которая появляется в повествовании в роли строгого, но обаятельного гинеколога, поневоле берет на себя роль посредника и переговорщика с тремя противоречивыми личностями этого любовного треугольника.

    Режиссером картины стала Шэрон Магуайр, а в написании сценария приняла участие Хелен Филдинг, создатель образа незадачливой Бриджит Джонс в серии литературных произведений. В новом фильме к априори участвующим в съемках Рене Зеллвегер и Колину Ферту присоединились 57-летняя британская актриса Эмма Томпсон и американец Патрик Демпси.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться