05.07.2016 15:40
    Поделиться

    Уолтер Уайт может вернуться в спин-оффе сериала "Во все тяжкие"

    Будучи на прошлой неделе в гостях шоу на Ричи Айзена, актер, сценарист, продюсер и режиссер Брайан Крэнстон, золотыми буквами вписанный в историю телевидения за роль Уолтера Уайта, неплохо взбудоражил фанатов. А именно - прокомментировал возможность своего появления в спин-оффе "Во все тяжкие", драмедии "Лучше звоните Солу".

    По словам Крэнстона, он многим обязан создателю двух вышеназванных сериалов, Винсу Гиллигану, "отстоявшему право" актера на роль медленно осатаневающего, умирающего от рака учителя химии. Так что если представить ситуацию, что Гиллиган позвонит Крэнстону и скажет "Тут такое дело… появилась одна идейка…", он, Крэнстон, без раздумий согласится на что угодно, даже недослушав предложение до конца. Поскольку априори уверен, что Гиллиган - профессионал высочайшего полета, и знает, насколько лихо, но бережно, обращается он со своими историями и персонажами, их разыгрывающими.

    Далее Брайан Крэнстон дополняет, что у него уже сейчас есть возможность срежиссировать как минимум один эпизод нового сезона "Сола", но он пока раздумывает, хотя и является большим поклонником нового шоу Гиллигана. Приводя несколько странноватый аргумент, что в таком случае ему придется узнать массу подробностей по сюжету сериала, то есть, "заспойлерить" его для себя. Что для него, как для фаната, станет настоящей катастрофой.

    Лауреат "Тони", "Эмми" (четыре раза) и "Золотого глобуса", обладатель звезды на голливудской "Аллее славы" Брайан Крэнстон работал на культовой криминальной драме канала AMC "Во все тяжкие" с 2008-го по 2013-й. За эти годы Breaking Bad был удостоен шестнадцати "Эмми", восьми премий "Спутник", двух "Золотых глобусов" и еще великого множества наград, в 2013-м попав в "Книгу рекордов Гиннесса" как сериал с самым высоким рейтингом. В 2015 году Гиллиган запустил приквел/спин-офф ВВ - Better Call Saul, рассказывающий о становлении пройдохи-адвоката Сола Гудмана. Действие "Сола" происходит там же, где и "Во все тяжкие" - в Альбукерке. Премьера третьего сезона шоу состоится в следующем году.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться