07.07.2016 10:44
    Поделиться

    Фото: пивной живот 76-летнего Аль Пачино стал объектом насмешек

    Обладатель "Оскара", премий BAFTA, "Золотой глобус" и еще целой охапки прочих, американский актер Альфредо Пачино совсем, похоже, расслабился. Такой вывод сделала газета Daily Mail, чей корреспондент засек звезду "Крестного отца" в несколько непривычном виде.

    Сообщается, что представленное фотодоказательство было сделано 3 июля в Западном Голливуде, когда Пачино и его 37-летняя подруга, аргентинская модель и актриса Люсила Сола, выходили из театра.

    Как отмечает автор издания, "один из лучших злодеев в истории кино, чье имя стало нарицательным", явно поднабрал совсем лишние фунты, которые его ничуть не красят - "сделался практически неузнаваем". Да и одет был скверно. Впрочем, предприняв некоторые попытки казаться крутым - нацепив темные очки и щеголяя перстнями.

    Пачино родился в 1940 году в Нью-Йорке. "Оскар" получил в номинации за лучшую мужскую роль в драме "Запах женщины" Мартина Бреста, ремейке итальянской картины 1974-го.

    В кино дебютировал в 1969 году в фильме "Я, Натали" эпизодом, а уже в 1972-м сыграл в "Крестном отце" Копполы. Женат никогда не был, но известен своими многочисленными романами, плодами которых стали трое детей.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться