07.07.2016 14:26
    Поделиться

    Фото: Съемочная группа "Шерлока" опечалилась проигрышем команды Уэльса

    Создатели сериала "Шерлок", занимающиеся в настоящий момент съемками заключительного эпизода третьего сезона на побережье живописного солнечного Уэльса, громогласно поддержав сборную этой страны по футболу накануне, в преддверии матча 1/2 финала ЧЕ по футболу, этим не ограничились.

    Некоторые из них решили выразить свою поддержку валлийцам после неутешительного результата игры сборной против команды Португалии, одержавшей победу со счетом 2:0.

    Мартин Фримен и его жена, Аманда Эббингтон, играющие в сериале супругов Джона и Мэри Ватсон, сфотографировались с весьма печальными лицами:

    На другом снимке, помимо Аманды Эббингтон, присутсвуют Марк Гейтисс, один из создателей сериала, одновременно являющийся невыносимым старшим братом Шерлока Майкрофтом, и Руперт Грейвс, выступающий в роли инспектора Лейстрейда, жалостливо приносящие свои соболезнования болельщикам сборной Уэльса.

    Количество бутылок на заднем фоне содержит намек на то, что вчерашний вечер съемочная команда "Шерлока" провела, скорее всего, в одном из пабов, в отдохновении от тяжелых трудов.

    Поделиться