08.07.2016 11:48
    Поделиться

    Джастин Тимберлейк и Джуно Темпл сыграют у Вуди Аллена

    Актерский состав нового фильма Вуди Аллена, съемки которого должны начаться в Нью-Йорке этой осенью, пополнился новыми звездами. Entertainment weekly сообщил о том, что Аллен пригласил в своей проект Джастина Тимберлейка. Для актера и певца это не первый опыт сотрудничества с маститыми режиссерами: он уже работал с братьями Коэнами ("Внутри Льюина Дэвиса") и Дэвидом Финчером ("Социальная сеть").

    Уже известно, что в проекте примут участие Кейт Уинслет и Джеймс Белуши. К ним присоединится актриса Джуно Темпл, блеснувшая в прошлом году в "Черной мессе", а также в сериале "Винил".

    Как обычно, все детали - о чем будет фильм, характеры персонажей и даже жанр - хранятся в строгом секрете. Хотя кое-какие подробности в СМИ все же просочились. Deadline написал, что действе в картине развернется в 50-годы. Пока же можно делать ставки - придется ли Тимберлейку петь в новом проекте Аллена.

    Премьера последнего фильма режиссера - "Светская жизнь" - состоялась 11 мая на Каннском фестивале в рамках внеконкурсного показа. Главные роли в нем сыграли Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. В этот раз Вуди Аллена вдохновили 30-е годы прошлого века: главный герой ищет счастья в Голливуде.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться