08.07.2016 13:07
    Поделиться

    Гвен Стефани рассказала о том, как муж три года изменял ей с няней

    Не только у Анджелины Джоли с няней проблемы. 46-летняя звезда фильма Скорсезе "Авиатор", американская певица и актриса Гвен Стефани, рассказала в интервью журналу Harper's Bazaar, через какой ад прошла, узнав, что муж ей три года изменял с прислугой.

    По словам экс-фронтвумен группы No Doubt, ее мир рухнул, когда выяснилось, что супруг, музыкант Гевин Россдейл, отец троих ее сыновей, был с ней, мягко говоря, нечестен.

    "Когда все "всплыло", я просто не знала, как мне дальше жить. Это был ад: шесть, семь, восемь месяцев сплошной пытки. В этом году мои родители отметили "золотую" свадьбу", и я всегда хотела такую же семью, как у них - крепкую. Но мечты рассыпались... Я словно сошла с ума: семья - в руинах, и Гевин забирает сыновей на полдня... В голове постоянно крутился вопрос: "Да за что мне все это? Что я такого сделала?", - предается невеселым воспоминаниям Стефани.

    Вина краха - на совести 27-летней австралийки Минди Манн, которая проработала на музыкальную чету в общей сложности семь лет, при этом три последних года присматривая, как оказалось, не только за детьми супругов.

    "Меня лишь мысли о детях и работа поддерживали, давали силы дальше двигаться. Я верю в Бога - меня с детства так воспитали: встаешь на колени и молишься. В итоге молитва помогла пережить предательство и наконец-то встретить другого, по-настоящему надежного мужчину. Блейк стал мне в тот трудный период опорой и снова дал надежду на светлое будущее", - продолжила Гвен. Под опорой и надеждой имея ввиду сорокалетнего кантри-певца Блейка Шелтона, с которым у нее закрутился роман во время работы на шоу "Голос" в прошлом году.

    По слухам, дело у Гвен и Блейка полным ходом идет к свадьбе. Во всяком случае, СМИ уже информировали об их помолвке. Стефани это не комментирует. Равно как и отказывается рассказать, в каких отношениях остается с экс-мужем. "Ради детей", - добавляет Гвен.

    Гвен Стефани родилась в 1969 году в Калифорнии. Имя получив в честь Гвен Мейген, героини романа Артура Хейли "Аэропорт". В 1986 году благодаря старшему брату была приглашена вокалисткой в группу No Doubt, с которой добилась вселенской славы с третьим альбомом - Tragic Kingdom. Том самом, где была песня Don't Speak - визитная карточка коллектива.

    Как актриса дебютировала в 2001 году, сыграв саму себя в комедии Бена Стиллера "Образцовый самец". Самая известная роль - голливудской актрисы тридцатых Джин Харлоу в "Авиаторе". Кроме того, Гвен можно видеть в сериалах "Сплетница", "Портландия", "Бухта Доусона".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться