09.07.2016 15:30
    Поделиться

    Шон Бин вернулся к роли Нэда Старка

    Прославленный своими комично многочисленными экранными смертями английский актер Шон Бин возвращается к роли Нэда Старка из "Игры престолов". Образу, восславившего его не меньше, чем роль Боромира в трилогии Джексона.

    Как пишет Digital Spy, покойный глава великого дома Старков из Винтерфелла воскреснет ради ситкома "Бестолковые" (Wasted), премьера которого состоится этим летом на канале E4.

    По информации издания, Бин появится в шоу в образе Нэда, сыграв воображаемого друга одного из персонажей, Морфеуса - его "духовного гуру" (см. Шелдона и профессора Протона в "Теории большого взрыва"). Который "постоянно является ему в лесу, и в разных других местах, и дает наставления".

    Трактуя свою роль, Бин говорит: "Думаю, это что-то среднее между теми персонажами, которых я сыграл во "Властелине колец" и "Игре престолов". Его (Морфеуса) герой и духовный наставник. И я просто пытаюсь помочь ему разобраться в жизни и отношениях".

    По словам актера, изначально, как только агент рассказал ему о предложении сняться в ситкоме, Бин желанием не пылал. Но тот настаивал, подсунув сценарий. Наконец Шон внял, прочел, и неожиданно возрадовался, поскольку прочитанное было "сюрреалистично, глупо и действительно смешно". К тому же, оказалось "гораздо большим удовольствием, нежели убивать людей или быть убитым самому".

    "Бестолковые" - сериал про четверку лузеров, обитающих в деревне за западе страны. Морфеус - сторонник теории заговора, трудящийся в магазине сувениров вместе со своей сестрой Сарой. Oба - "невероятно неамбициозны". Притом что у лучшего друга Морфеуса дела и того сквернее - он бомж и спит у него на диване. Плюс есть еще одна барышня, которая пытается создать свой никому не нужный бизнес в кладовке их магазина.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться